Видео-обзор поездок к о. Владимиру Головину, 1 часть (Анатолий Мун)

27 Просмотры
Издатель
Это видео является подробным обзором поездок к отцу Владимиру Головину (в Татарстан) за советом для разрешения личных вопросов в трудных жизненных ситуациях. Обзор сделал организатор поездок к о. Владимиру, Анатолий Мун.

СОДЕРЖАНИЕ
(00:00:00) Вступление
(00:00:54) Путь из Москвы на поезде
(00:03:03) Преимущества поездки на поезде
(00:03:41) Зачем люди едут к отцу Владимиру?
(00:04:36) Прибытие на ж/д вокзал «Казань 2» (Восстание Пасс), место встречи группы
(00:06:35) Посадка в автобус
(00:07:10) Путь по Казани за второй частью группы
(00:07:21) Достопримечательности Казани
(00:08:45) Встреча паломников на ж/д вокзале «Казань 1» (Казань Пасс)
(00:08:54) Где оставить автомобиль в Казани?
(00:09:24) Как паломники обычно добираются до Казани?
(00:10:36) Насколько вместительный багажник автобуса?
(00:11:16) Сколько ехать от Казани до места общения с о. Владимиром (до скита)?
(00:11:48) Чем паломники занимаются по пути из Казани до скита?
(00:12:22) Подготовка к личному общению с о. Владимиром
(00:12:48) О прозорливости отца Владимира
(00:15:18) Помощь в подготовке к общению с о. Владимиром
(00:16:11) Решение организационных вопросов во время поездки
(00:16:57) Подъезжаем к скиту Воскресения Христова
(00:17:40) Где и как кормят паломников?
(00:18:52) Обзор трапезной в недавно построенном Духовном центре
(00:19:18) Есть ли в скиту тёплые туалеты?
(00:20:53) Заходим в скит для заселения в доме паломника
(00:21:00) Что будет во второй части этого обзора?
(00:21:20) Как принять участие в этой поездке?

Видео, о которых шла речь в этом обзоре:
- Зачем люди едут в Болгар? (19 минут) https://youtu.be/bHdDS5d63ZI
- Примеры личных советов о. Владимира (22 минуты) https://youtu.be/GgX48qrX7eM

Информация о поездках:
Расписание поездок https://vladimir-golovin.ru/raspisanie.html
Программа поездки https://vladimir-golovin.ru/programma.pdf
Как записаться? https://vladimir-golovin.ru/kak-zapisatsya-v-poezdku.html

Запись в группу:
☎ +7(926)311-2507 Ксения (есть WhatsApp, Telegram и Viber)
Звонки принимаем пн-сб с 10 до 18 мск
Категория
Окна И Двери
Комментариев нет.